• 16 марта 2019, суббота
  • Москва, Новослободская улица, 50/1, стр. 2

"Мышиная Стража" - настольная ролевая игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студия Пандора Бокс
1840 дней назад
16 марта 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
Новослободская улица, 50/1, стр. 2

Вы когда-нибудь пробовали увидеть мир глазами маленького мышонка? А глазами маленького мышонка, который живёт в развитом государстве в средневековом мире? Поверьте, вас ждут невероятные открытия!

Вы когда-нибудь слышали о настольных ролевых играх?

Это особенный вид настольных игр, в которых основные действия происходят не на столе, а в воображении участников. Ведущий открывает сюжет, а дальше игроки буквально “проживают жизнь” своих персонажей: принимают решения и “совершают действия" от их лица, исходя из их черт и характера. А результат этих действий определяется броском кубиков. Судьба всегда непредсказуема, поэтому ни одна игра не повторяется!

Настольные ролевые игры – это отдельное хобби, в котором есть что-то от сторителлинга, что-то от актёрского мастерства. Они невероятно прокачивают навыки стратегического и логического мышления, чёткой аргументации, эмпатии. Как вы раньше жили без них?)


 

«Мышиная Стража»

Приглашаем вас сыграть в красивую, захватывающую и невероятно уютную настольную ролевую игру "Мышиная Стража". Она посвящена приключениям отважных героев, защищающих свободный мышиный народ. Игра создана по мотивам одноимённых комиксов Девида Питерсена.

 

 

В средневековом мире "Мышиной Стражи" существует союз независимых поселений, населённых разумными мышами. Мыши путешествуют и торгуют, занимаются ремёслами и искусством, обрабатывают землю и используют домашних питомцев.  У них есть учения о мире, философии и морали. А патрульные-стражи охраняют этот хрупкий порядок, сражаясь с хищниками, преступниками и природными невзгодами. Стража – это в некотором смысле рыцарский орден. Эти славные мыши действуют знаниями, мечом и щитом, защищая интересы своего народа и неся службу во имя великого добра.

 


 

Есть ли возрастные или какие-то другие ограничения?

Приключения Мышиной Стражи легко адаптируются практически под любой возраст и под любые интересы компании. Мы с удовольствием играем с детьми от 10 лет, с людьми, которые никогда раньше не знали, что такое настольные ролевые игры и, конечно, с бывалыми ролевиками) Так что даже не сомневайтесь!


 

Важно!

В настольной ролевой игре может принимать участие до 5 игроков. Поэтому _очень важно_ зарегистрироваться, чтобы ни один Мышиный Страж не остался без команды) А если вы зарегистрировались, но ваши планы изменились, то просим вас сообщить нам об этом, поскольку количество мест действительно ограничено.

И второй важный момент — продолжительность одной игры 2-3 часа.

Думаете легко жить в этом большом мире, когда ты крошечный мышь с настоящей Целью в жизни? Приезжайте к нам на игру и узнайте это наверняка! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше